Скачать каталог
Поделиться
$alt

AMAXX®

Комбинации розеток шести типоразмеров с возможностью обширного конфигурирования – это серия AMAXX® от МЕННЕКЕС.

Надежность, проверенная временем, уникальный дизайн, а также различные варианты исполнения практически для любой области применения.

Ассортимент серии AMAXX® открывает самая маленькая комбинация с одним сегментом. Изделия поставляются с классом защиты IP 44 и IP 67, розетками на ток 16-63А, от 3 до 5 полюсов, а так же AMAXX® DUO с возможностью блокировки и отключения.

AMAXX®s – это комбинация розеток для монтажа в условиях ограниченного пространства. Благодаря дополнительному крепежному комплекту,
помимо привычного монтажа с тыльной стороны, опционально появляется возможность крепления комбинаций слева или справа. Для большего удобства в эксплуатации Вы можете использовать дополнительную поворотную пластину, позволяющую поворачивать комбинацию розеток на 90
градусов вправо и влево 

Верхняя граница ассортимента – комбинация AMAXX® с пятью сегментами. Таким образом, теперь все известные преимущества серии AMAXX® характерны и для больших комбинаций.

AMAXX® от МЕННЕКЕС для тех, кто ценит качество и время.

1. Выдвижные DIN-рейки. Благодаря выдвижным DIN-рейкам и большому внутреннему пространству, ввод и подключение массивных кабелей существенно облегчены.

2. Монтаж силами одного специалиста. Сокращение времени монтажа благодаря новому удобному внешнему креплению.

3. Передняя панель на шарнирах. Крышка корпуса на шарнирах открывается в сторону и фиксируется, что облегчает работы по подключению. Петли крышки имеют возможность перестановки: несколько секунд, и дверца открывается в противоположном направлении!

4. Готовность к эксплуатации. Все комбинации поставляются с выполненной внутренней проводкой и готовы к подключению, их надежность и качество проверены.

 

Гарантия безопасности. В любых областях промышленности.

Изделия AMAXX® в исполнении DUO доступны с функцией механической блокировки и отключения. Принцип механической блокировки следующий: после подключения вилки и перевода выключателя в положение „Вкл.“ блокируется вилка; и наоборот, после перевода выключателя в положение „Выкл.“ и извлечения вилки — блокируется выключатель. Розетками DUO с выключателем и блокировкой может оснащаться даже самая маленькая комбинация AMAXX® с одним сегментом и размером всего 225 x 130 мм. Кроме этого, в ассортименте имеются комбинации AMAXX® большего размера в виде составных распределителей с функционалом DUO, обеспечивающие еще большую безопасность.

Классы защиты IP 44 и IP 67.

CEE-розетки на ток 16-63А, от 3 до 5 полюсов.

Элементы защиты: устройства защитного отключения (УЗО), линейные автоматы защиты или плавкие предохранители типа Neozed.
Удобное исполнение в виде устройства серии AMAXX®: от одного до пяти сегментов.

Возможна комплектация в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, например, с понижающим трансформатором, счетчиком электроэнергии, розетками DUO, оснащенными выключателем и блокировкой, обеспечивающими класс защиты IP 67 и водостойкость.

Как и все другие изделия, комбинации розеток серии AMAXX® проходят многоступенчатый контроль качества в лаборатории МЕННЕКЕС. Перед поставкой каждая комбинация AMAXX® тщательно проверяется и тестируется.

Связаться для заказа

    Связаться для заказа

    captcha

    Отправить